Preguntas frecuentes

Buscador de preguntas frecuentes

< Volver a la lista de resultados

Resultados de la búsqueda

¿Está todavía en vigor la Regla 28 de las disposiciones de aplicación del Reglamento sobre el EQE (REE)?

La Regla 28 entrará en vigor en la fecha que determine la Junta Supervisora. Una vez que entre en vigor, se establecerá un periodo transitorio durante el cual los candidatos podrán registrar períodos de actividad profesional previa según se define en el artículo 11 (2) de REE. Reglamento del EQE para representantes profesionales.

< Volver a la lista de resultados